Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Проститутка Ева | ID: 1244150

Дата последней активности: 16.04.2025

Номер скрыт
р-н. Центральный
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

3000

1 час

Нет

1 час

5000

2 часа

Нет

2 часа

9000

ночь

Нет

ночь

32000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Рыжие

Возраст

23

Вес

53

рост

167

грудь

3

Дата обновления фото: 10.04.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Доброго дня всем!!
Приглашу или приеду в гости.
К себе могу пригласить с 9 утра до 7 вечера. Выезд в любое время суток.
Шалунья с аппетитными формами вскружит голову такому ловеласу, как ты !!!!!
Я оставила это обьявление для мужчин которые сегодня готовы пойти на любые эксперименты и получить от них массу удовольствия.
Ты любишь развратный, бурный секс и откровенные ласки? Тогда ты не ошибся остановив свой взгляд на мне. Я похотливая и страстная люблю эксперименты и не приемлю запреты и комплексы.
Предлагаю насладиться зажигательным сексом, ролевыми играми, кунилингусом и сладеньким минетом. Умею доставлять удовльствие и делаю это бесподобно.
Строго не салон. Только ты и я. Конфиденциально. Индивидуально. со мной ты точно не соскучишься. Есть красивая подружка, возможно жесткий ЖМЖ.
Комментарии (4)arrow
Алексей
03.04.2025
Супер девочка! Миньет самый лучший! Любит сосать и не то чтобы просил было) Огромное Спасибо за проведенный вечер!)
Петр
05.04.2025
Хорошая девушка, веселая игривая как киса, был несколько раз. Очень приятный голос. Мбр супер, разнообразный, в любом темпе, может долго делать. Много разных игрушек пробочки, хвостики, красивое белье в наличии. Настоящая инди, принимает сама, без подружек. Сервис в лучшем виде. Рекомендую к посещению, возможно снова загляну))
Богдан
08.04.2025
Не прогодал!) Девушка хороша, смесь восторга и хрупкости на высоте, стройные ножки и попа как картинка. В апартаментах очень чисто, по приличии свежее полотенце без галочка пробочки). За сервисом всё ок- тапы, одноразовые принадлежности квартиры.
Денис
10.04.2025
Был в Краснодаре вызвал скорую к себе в отель . У меня был шок от её фигуры , попа супер. Любит сосать , сама кайфует от минета , обожает когда ей лижут , 👅👅👅я не мог оторваться от её киски . Это был незабываемый секс))) вернусь с удовольствием )
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка вирт ватсап1к

вирт ватсап1к

р-н. Центральный

за час Нет

+7 (938) 128-27-11
Проверена
favorite
Проститутка Юля

Юля

р-н. Центральный

за час 14000

+7 (932) 118-79-43
Проверена
favorite
Проститутка Варвара

Варвара

р-н. Центральный

за час 15000

+7 (932) 118-79-43
Проверена
favorite

Дата загрузки анкеты: 08.11.2024