Жалоба
Если вы хотите пожаловаться на данную анкету, то помимо выбора, напишите подробный комментарий в чем дело + если требуется приложите фото. Постараемся все проверить и разобраться.
Капча
loader
Проверена

Лолита | ID: 1292190

Дата последней активности: 06.07.2025

Номер скрыт
р-н. Центральный
Цены
Выезд

У ТЕБЯ:

Апартаменты

У МЕНЯ:

30 мин

Нет

30 мин

Нет

1 час

2500

1 час

2500

2 часа

5000

2 часа

5000

ночь

14000

ночь

14000

Информация
Национальность

Русские

Цвет волос

Брюнетки

Возраст

20

Вес

52

рост

167

грудь

2

Дата обновления фото: 01.06.2025

Если с вас требуют предоплату, страховку, залог или депозит, то это мошенники! Всегда! Без исключений!
warnПожаловаться
favoriteВ избранное
Обо мне
Чувственная..страстная с шаловливым язычком, бархатистой кожей, завлекающей попкой, умерю твою страсть. Тебе надоели твои рутинные дни, обыкновенный секс, ты хочешь свежих эмоций и новых ощущений, насладись релаксом со мной. строго индивидуально!! Фото мои 100% принимаю звонки и сообщения!
Комментарии (2)arrow
Виктор
24.05.2025
С самого порога тебя встретит шикарная девушка с фигурой "песочные часы". Застенчивость будет в первые 5-6 секунд, а дальше она своими передвижениями по комнате, заставит тебя думать только о том, как её раздеть)) Где-то юбка задралась, где-то декольте поглубже... Фух, что-то жарко стало 😅 Она знает как себя приподнести и удивить тебе в самый неожиданный момент. Шикарная атмосфера, чувствуется, что тебя окружают напышками позитивом)))
Степан
26.05.2025
Очень эффектная девушка, в реале выглядит ещё красивее чем на фото. Умеет поддержать разговор. В процессе все прекрасно, читает твои мысли, и понимает с полуслова. Рядом с ней забываешь, что пришёл к девушке с сайта. Она настоящая girlfriend experience ! Побывав у неё к другим уже не захочется) Был у нее в гостях и на Красной поляне и в Сочи - апартаменты чистые, уютные, с хорошим ремонтом. Очень гостеприимна , мила , дружелюбна. Но все таки она не идеальна и это хорошо , а то бы я в нее влюбился . У нас разное чувство юмора , мое мнение , что она слишком серьезна . ПС : и курить не дает в постеле . Все время возмущалась на попытку закурить в постеле , это конечно обламывает . Хотя девушка добрая , дала чуть поспать у нее бесплатно , когда я уставший и без сил заснул у нее . Ощущение ну иACK Без Слов
Оставить комментарий
Капча

Индивидуалки рядом

Проститутка Яночка

Яночка

р-н. Центральный

за час 3000

+7 (982) 412-18-06
favorite
Проститутка Яна

Яна

р-н. Центральный

за час 3000

+7 (922) 696-16-68
favorite
Проститутка Яна

Яна

р-н. Центральный

за час 3000

+7 (922) 402-98-33
favorite

Дата загрузки анкеты: 06.02.2025

photo

Лолита

В сети